Фигурки Вспыш набор из 2 шт LQ992 Увеличить

Фигурки Вспыш набор из 2 шт LQ992

LQ992 (A1)

Старая цена 50 руб
42 руб


Шт. в коробке 360

Водители легендарных чудо-машинок из одноименного сериала – Гэбби и Эй-Джей станут идеальным дополнением для коллекции игрушек вашего ребенка. Несмотря на то, что главными персонажами в мультсериале являются умные чудо-машинки, они все равно нуждаются в верных друзьях-водителях. Без таковых приключения машинок не были бы такими полноценными и явно были бы не столь яркими и запоминающимися.

Посему если у вашего ребенка еще нет набора из всех чудо-машинок, то обязательно ему пригодится фигурка Вспыш. Набор купить можно на сайте интернет-магазина, довольствуясь приемлемыми ценами и большим ассортиментом товаров.

Фигурки Гэбби и Эй-Джея станут замечательным подарком для ребенка, а также отличным дополнением к коллекции любимых героев мультсериала, которая уже есть у малыша. Высота фигурок в наборе до 10 см, при этом оба персонажа будут одинаково интересны, как мальчикам, так и девочкам. Игрушки подвижны и выполнены из высококачественного материала, аккуратно и чисто. Стоит отметить, что у игрушек нет острых деталей, а значит, они будут совершенно безопасными даже для самых маленьких. Наличие устойчивой краски на фигурках позволит не опасаться выгорания и ее истирания.

Еще рекомендуем куклы эвер афтер хай зимняя коллекция купить в категории Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть