Фигурки Бен Холли набор из 2 шт HL021 Увеличить

Фигурки Бен Холли набор из 2 шт HL021

HL021

Старая цена 248 руб
207 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 288

Мультфильм создан в традициях нашумевшего мультсериала о доброй свинке, посему в нем много волшебства, глобальной доброты и милости главных героев. Мультипликационный проект рассчитан на детей дошкольного возраста, посему в продаже практически сразу появились игрушки по его мотивам. Волшебное королевство пришлось по нраву многим, поэтому тематических игрушек Бена и Холли можно насчитать богатый ассортимент. В интернет-магазине можно отыскать целые коллекции самых разнообразных изделий.

Каждая игрушка была создана специально для того, чтобы радовать деток своей тематической направленностью. Основной игрушкой в наборе является главная героиня, которая представлена маленькой принцессой Холли, получившей огромную волшебную силу. Ввиду такой ответственности, Холли чувствует нужду в поддержке, которую ей смог подарить эльф – Бен. Эльф везде сопровождает юную принцессу и старается ей во всем помогать.

Если вас заинтересовал набор фигурок Бен и Холли, то спешите его приобрести на сайте интернет-магазина. Ознакомившись с условиями заказа и доставки продукции, спешите подарить своему ребенку самый желанный подарок к праздникам.

Сверх того предлагаем купить куклу baby born принцесса в разделе Кукла принцесса от 200 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть