Фигурки Шарлотта Земляничка набор из 4 шт 7873 Увеличить

Фигурки Шарлотта Земляничка набор из 4 шт 7873

7873 (A1)

Старая цена 151 руб
126 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 216

Шарлотта Земляничка – веселая и умная девочка, которая живет в уютном кафе, где готовит джем, коктейли и сладкие блюда. Шарлотта привлекает посетителей своим внешним видом – ее волосы ярко-клубничного цвета, глаза большие и голубые, а на голове у нее шляпка в виде земляники. Шарлотта – очень общительная девочка, у которой много друзей. Среди них Сливка, Лимонка, Апельсинка, Черника и Малинка. Девочки стараются всегда держаться вместе, чтобы выручать друг друга в беде и быть рядом в трудную минуту. Но не забывают они и о веселье.

«Фигурки Шарлотта Земляничка набор из 4 шт.» позволят вам перенестись в мир сказочных ягод, где можно забыть обо всех проблемах, попить коктейлей и покушать джема. Компания подружек Шарлотты не даст вам заскучать, ведь с ними можно танцевать, разговаривать и путешествовать. Яркие и стильные фигурки не оставят равнодушным ни одного ребенка, подарив ему море позитива и хорошего настроения. Уже сейчас на нашем сайте доступен набор Шарлотта Земляничка, купить который можно с доставкой по РФ, или за ее пределы.

Если ваш ребенок не знает чем себя занять, набор Шарлотта Земляничка – отличный выход из ситуации. Куклы помогут его развеселить. Кроме того, моделируя диалог с фигурками, он научится качественно излагать свои мысли и понимать чувства своего собеседника. Кроме того рекомендуем купить игрушку котенка интерактивного в категории Интерактивные игрушки от 102 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть