Крутилка Щенячий патруль "Маршал (красный)" XZ-348 Увеличить

Крутилка Щенячий патруль "Маршал (красный)" XZ-348

XZ-348

Старая цена 248 руб
207 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 155 X 115 X 95
Шт. в коробке 120

Любимый многочисленными детьми яркий персонаж мультфильма - щенок Маршал далматинец, который умеет ездить на борту машины. В этой игрушке присутствует детальная, интерактивная пожарная машинка и фигурка щенка-спасателя.

Главные особенности машинки Маршала это: музыка детских мотивов, подвижные колеса, которые имеют инерционный механизм, и передняя часть машинки светится. С нашей игрушкой детки будут часами наслаждаться придуманной спасательной операцией, станут играть с собакой далматинцем и его специальным оборудованием реагирования. Когда придет время, они отправятся на место пожара, чтобы стать настоящими героями и спасателями.

Крутилка Щенячий патруль, купить которую можно сейчас, вдохновит вашего ребенка на длительное время игры. Наша игрушка сможет помочь воспитать в детках уважение и даст мотивацию. Все маленькие поклонники мультфильма «Щенячий патруль» придут в восторг от проработанных деталей машинки, которой управляет их любимый герой, и практически бесконечных игровых возможностей. Собака далматинец на самом деле умеет ездить на автомобиле и никогда не станет выпадать. Во время движения машинка будет играть веселую детскую мелодию. Еще советуем купить мотор вентилятора в разделе Вентиляторы от 42 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть