Интерактивная игрушка хомяк [INTERACTIVE-008] Увеличить

Интерактивная игрушка хомяк [INTERACTIVE-008]

[INTERACTIVE-008]

Старая цена 371 руб
309 руб

Нет в наличии


Мягкая игрушка представлена в образе милого хомячка с большими щечками. Именно такая деталь так подкупает и взрослых и детей при виде пухленькой игрушки. Но, познакомившись с игрушкой поближе, можно уже отметить не только ее привлекательные внешние данные, но и довольно интересный механизм. Интерактивный хомяк способен воспроизводить услышанные слова, фразы и просто звуки своим смешным голосом.

Когда происходит воспроизведение, игрушка умилительно содрогается, имитируя движения при разговоре, свойственные человеку. Даже самого грустного человека рассмешит интерактивная игрушка хомяк. Купить его можно на сайте магазина. В комплекте она идет сразу же с тремя батарейками типа ААА. Использовать милое существо можно сразу же после распаковки, поэтому не стесняйтесь произносить ей слова и даже вступать в диалог.

Такая игрушка способна поднять настроение своему владельцу, привести его в полный восторг и просто занять собой на долгое время. Говорящий хомяк просто не сможет надоесть своему маленькому хозяину, даже по прошествии недели или даже двух. Подарок в виде интерактивного хомяка ребенку на день рождения или новогодние праздники станет самым лучшим на фоне прочих незначительных презентов.

Более того предлагаем настольные игры оптом недорого в разделе Настольные игры от 51 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть