Интерактивный динозавр 3306 Увеличить

Интерактивный динозавр 3306

3306

Старая цена 413 руб
344 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 260 X 130 X 80
Штрих-код
Шт. в коробке 108

Яркие и необычные, чудовища доисторической эпохи практически всегда вызывают живой интерес у большинства детей дошкольного и младшего школьного возрастов. А потому и игрушки этой серии довольно популярны у детей: они помогают самым маленьким исследователям лучше изучить животный мир, который существовал задолго до нашей эры.

Если вы хотите привить любовь ребенка к изучению необычных явлений и существ, то в этом вам наверняка поможет динозавр интерактивный. Купить эту интересную и увлекательную игрушку вы сможете в каталоге нашей компании. С его помощью вы поможете своему чаду начать увлекательное путешествие в мир динозавров, саблезубых тигров и множества других доисторических существ.

Этот вид игрушек будет особенно интересен для детей в возрасте от 3 до 5 лет. Он развивает внимательность и подстегивает интерес малыша ко всему необычному и увлекательному. Довольно реалистичные движения и звуки, издаваемые этим существом, будут вызывать живой интерес и неподдельный восторг у вашего малыша. А яркая подсветка шипов на спине у стегозавра будет дополнительно привлекать его внимание, увлекая за собой в интересный и удивительный мир исследований. Дополнительно рекомендуем где купить щенячий патруль игрушки в разделе Игрушка Щенячий Патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть