Конструктор Банчемс Вспыш (408+ дет) PK771 Увеличить

Конструктор Банчемс Вспыш (408+ дет) PK771

PK771

Старая цена 494 руб
412 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 48

Этот конструктор отличается от обычных механических вариантов тем, что предлагает практически бесчисленное множество решений, среди которых ребенок волен выбирать наиболее привлекательный для него. Он, к слову, будет интересен и взрослым, обожающим нетривиальные и нестандартные игры. Идея принципа зацепления деталей взята у самой природы и многие взрослые, увидев этот конструктор, наверняка вспомнят свои детские игры с соцветиями репейника.

Именно благодаря этому свойству, которое не ограничивает полет фантазии ребенка, и завоевывает все большую популярность конструктор Банчемс Вспыш. Купить его вы сможете в нашем каталоге, и цена его наверняка приятно вас удивит. Конструктор абсолютно безопасен для детей, потому что изготавливается из проверенных материалов. Однако дарить его все же рекомендуется детям старше четырех лет.

Он развивает пространственное мышление, подстегивает фантазию ребенка, а также учит мыслить нестандартно. Наиболее и интересным этот конструктор станет для детей старшего дошкольного и школьного возраста, которые с удовольствием будут проводить вечера за игрой с ним, выдумывая все новые и новые фигуры.

Кроме всего прочего рекомендуем щенячий патруль набор купить недорого в рубрике Набор Щенячий патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть