Конструктор Ниндзяго "Осада маяка" (Lele, 811 дет) 79346 Увеличить

Конструктор Ниндзяго "Осада маяка" (Lele, 811 дет) 79346

79346

Старая цена 3 602 руб
3 002 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 16

Набор конструктора Лего Ниндзяго «осада маяка» - это обширный комплект деталей, состоящий из более 700 элементов и 7 минифигурок. Сюжет данного набора основан вокруг маяка Доктора Джульена, на котором успели закрепиться излюбленные ниндзя Ния и Джей. Здесь им приходится посвятить время отстаиванию маяка от нападений небесных пиратов и их предводителя – Надакхана.

Атака пиратов происходит при помощи самолета, оснащенного скоростным пулеметом. Набор выделяется множеством мелких аксессуаров и деталей. Комнаты маяка, а также пространство вокруг маяка были тщательно продуманы и детализированы. Такой набор способен окунуть вашего ребенка в гущу происходящих событий и дать почувствовать весь азарт и ажиотаж ситуации. Коллекционеры и вовсе отметят удовольствие от присутствия в наборе уникальных и редких фигурок.

Итак, конструкторы Лего Ниндзяго купить недорого можно на сайте интернет-магазина. Ознакомившись предварительно со способами доставки, вы сможете убедиться, что купленная игрушка окажется в вашем владении за максимально короткое время. Следовательно, можно не бояться и осуществлять заказы даже в преддверии праздников. Еще советуем купить набор фигурок щенячий патруль в категории Фигурка Щенячий Патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть