Кукла Эвер Афтер Хай 8801 Увеличить

Кукла Эвер Афтер Хай 8801

8801

Старая цена 503 руб
419 руб


Шт. в коробке 96

Один из главных персонажей линии известных кукол Ever After High, дочь Белоснежки - Эппл Вайт. Кукла наделена голубыми глазами, красными губами, бледной кожей и  светлыми шелковистыми волосами. Игрушка отличается такой же красотой, как и ее мультяшная мать. Это настоящая принцесса, поэтому девочки так любят с ней играть.

По сюжету, Эппл окружена вниманием. Помимо смазливой внешности, героиня еще само очарование. Внимание парней привлекает не только завораживающие песни, но и обычные взгляды принцессы. Игрушка выполнена из качественного материала. Ребенку будет приятно прикасаться к ней. Кукла в интернет-магазине выставлена по доступной цене. Помимо этого, купить набор кукол Эвер Афтер Хай может каждый родитель своей малышке.

Играя с красивой куклой, делая ей прически, меняя наряды, Ваш ребенок будет приучаться чувствовать стиль и моду. Кукла развивает воображение, логическое и абстрактное мышление, ведь нужно создавать сюжеты, чтобы было интересно. Дите будет увлечено процессом как минимум час. Эппл Вайт действительно станет замечательным подарком не только для малышки, но и для взрослого человека, который коллекционирует кукол. Кроме всего прочего рекомендуем magneticus магнитный конструктор купить в рубрике Магнитные конструкторы от 202 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть