Кукла фея 8804 Увеличить

Кукла фея 8804

8804

Старая цена 310 руб
258 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 190 X 310 X 60
Шт. в коробке 120

Кукла Фея выпущена по мотивам Диснеевских мультфильмов. Она имеет свои особенности. Это удивительная героиня, которая становится универсальной игрушкой, легко перевоплощается в забаву для игры со сверстниками.

Кукла Фея изготовлена из качественных материалов. Ее яркий наряд будет привлекать внимание ребенка. Играть с такой игрушкой одно удовольствие. Малышка может менять прически, делать новые плетения, украшать волосы заколками и резинками. Крылья игрушки сидят крепко, не будут ломаться. Купить куклу Фею можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф по доступной цене. В каталоге есть и другие куклы, которыми может заинтересоваться Ваш ребенок.

Игрушка создана не только занимать и радовать малышку, но и способна развивать различные умения и качества. В процессе игры ребенок может больше общаться со сверстницами. Кукла помогает воспроизводить ситуации, поведение взрослых людей. Таким образом, развивается фантазия, логическое мышление. Улучшается моторика рук в процессе смены причесок и нарядов. Кукла сделана интересно, имеет необычный дизайн, множество аксессуаров. Ребенок непременно оценит такой подарок, будет играть с интересной куклой часами. 

В дополнение рекомендуем купить куклы май литл пони эквестрия герлз в разделе Кукла Май Литл Пони от 172 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть