Кукла Май литл пони AA780 Увеличить

Кукла Май литл пони AA780

AA780

Старая цена 322 руб
268 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 36

Безо всяких сомнений, сериал под названием «Мой маленький пони» уже успел полюбиться многими юными телезрителями. Не удивительно, ведь он переносит нас в сказочное государство под названием Эквестрия, где живет славная пони Сумеречная Искорка. Маленькая пони – умная, образованная, но немного замкнутая. Поэтому она решается на длинное приключение, чтобы отыскать новых друзей.

Как и в мультипликационном фильме, так и в реальности, маленькая пони ищет себе друзей, с которыми можно непринужденно и весело провести время. Куклу можно расчесывать и наряжать в красивую одежду, чтобы превратить маленькую пони в настоящую принцессу. Кукла Пони станет великолепным напарником, сможет занять своего обладателя в свободное время, а также провести его с пользой. «Игрушечный рай» делает великолепные скидки при оптовых заказах. Прямо сейчас можно Май Литл Пони куклы купить к праздникам.

Май Литл Пони – не только интересная, но и полезная игрушка. Кукла станет великолепным помощником в развитии эмоциональной и нравственной сферы ребенка, что особенно важно в дошкольном возрасте. В частности, в диалогах и взаимодействии с куклами, ребенок формирует в себе коммуникабельность, оттачивает навыки общения, а также понимание психоэмоционального состояния других людей. Вдобавок советуем купить куклу эльзу из мультика холодное сердце в разделе Кукла холодное сердце от 180 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть