Кукла Май литл пони 8655M-1 Увеличить

Кукла Май литл пони 8655M-1

8655M-1

Старая цена 206 руб
172 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 350 X 270 X 40
Шт. в коробке 192

Великолепный сериал «Моя маленькая Пони» уже успел очаровать и привлечь внимание многих юных зрителей. Мультипликационный фильм повествует о маленькой пони Сумеречной Искорке, которая ищет себе новых друзей по всему волшебному государству Эквестрия. Пони обладает исключительной харизмой, хорошим интеллектом и великолепной внешностью. Несмотря на все это, у Пони до сих пор нет друзей.

Теперь каждая юная поклонница мультсериала имеет возможность познакомиться с Маленькой Пони вживую, и стать ей настоящим другом. Кукла обладает роскошными длинными волосами, которые можно причесывать, или заплетать в косички. Кроме того, яркий макияж и стильный наряд подчеркивают экстравагантность Май Литл Пони. Вы можете приобрести эту модель в магазине «Игрушечный рай» по привлекательным ценам. Кроме того, у нас есть все коллекционные куклы Май Литл Пони девушки. Купить их можно с доставкой на дом!

Маленькая Пони может стать отличным другом для любого ребенка старше пяти лет. Кукла позволит не только занять ребенка, но и позволит ему провести время с пользой, ведь игра с куклой разовьет коммуникативные способности, научит излагать собственные мысли, будет расширять воображение, раскроет творческий потенциал, и повысит уровень интеллекта дошкольника в целом. Дополнительно советуем магформерс магнитный конструктор купить дешево в разделе Магнитные конструкторы от 202 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть