Куклы Май литл пони 2 шт 8655M-2 Увеличить

Куклы Май литл пони 2 шт 8655M-2

8655M-2

Старая цена 248 руб
207 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 96

В прекрасный и увлекательный мир My Little Pony двери открыты для каждой девочки. Ребенок вместе с любимыми куклами сможет играть часами, коллекционировать, создавать полюбившиеся сцены с мультсериала.

Девушки из Эквестрии – это еще одна ветвь сериала. В потрясающих кукол превратились маленькие пони. С игрушкой не захотят расставаться девочки ни на минуту. Куклы из набора в точности повторяют образы героев из любимого мультика. Игрушки одеты в самые модные платья, имеют шикарные аксессуары. На ножках – интересные туфельки и сапожки. Похвастаться куклы могут шикарными разноцветными волосами, стройными ножками и тонкой фигурой. Купить куклы Литл Пони предлагает интернет-магазин Игрушечный-рай.рф по низкой цене. В каталоге представлены и другие наборы серии, которые понравятся Вашему ребенку.

Игрушек в наборе 2 штуки. Они очень подвижны, с ними удобно играть в любые игры, разыгрывать различные сюжеты и сценки. Малышка будет укреплять мелкую моторику рук, улучшит речь, воображение и абстрактное мышление. Размеры игрушек компактные, поэтому их легко брать с собой в поездки, в школу или детский сад. Куклы предназначены для детей от пяти лет. Еще рекомендуем где купить черепашку ниндзя в рубрике Черепашки ниндзя от 35 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть