Куклы Шарлотта Земляничка набор из 4 шт 971 Увеличить

Куклы Шарлотта Земляничка набор из 4 шт 971

971

Старая цена 409 руб
341 руб


Шт. в коробке 120

Несколько подружек – Малинка, Земляничка, Лимонка, Сливка, Апельсинка и Черничка проживают в вымышленном ягодном городке, как их оригинальные прототипы из мультсериала «Шарлотта Земляничка». Сериал получил колоссальный успех, посему не удивительно, что появление самых разнообразных игрушек по мотивам сериала не заставило себя долго ждать.

Каждая кукла из набора по-своему привлекательна, наделена уникальным характером и одевается в свой любимый цвет. Несмотря на свой небольшой размер, куколки привлекают яркостью образов, качеством и детальностью производства. Итак, наборы кукол Шарлотта Земляничка купить можно на сайте интернет-магазина. При этом стоимость комплекта вас приятно удивит, ведь цены были существенно снижены в преддверии праздников.

Обратите внимание на то, что набор кукол придется по нраву не только маленьким представительницам прекрасного пола, но и взрослым. Ведь куколки отлично будут смотреться в коллекции или же в качестве сувенира на полке. Если же вы сомневаетесь в том, что набор куколок сможет привлечь вашу девочку, то еще раз осмотрите этих милых созданий. Они не могут не завлечь!

Помимо этого советуем купить полицейский конструктор в категории Конструктор Полиция от 139 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть