Магнитный конструктор AQ-607 Увеличить

Магнитный конструктор AQ-607

AQ-607

Старая цена 1 234 руб
1 028 руб


Шт. в коробке 36

В магнитном конструкторе содержится 140 деталей разных форм, они предназначаются для строительства домов. В комплекте есть арки, окна и элементы для крыши, выполненные из непрозрачного пластика. Магнитный конструктор для детей купить по приемлемой цене вы сможете у нас.

Каждый юный строитель должен иметь магнитный конструктор для строительства домов. Наш конструктор дает возможность создавать любые конструкции по личному желанию, не потребуется использовать специальные инструменты и винты. В каждой геометрической фигурке присутствуют высококачественные мощные магниты. Во время соединения деталей будет слышен характерный щелчок.
Главное после игры детали соединить, чтобы они не потерялись. Неодимовые магниты были созданы из сплавов редкоземельных элементов, и они гарантируют максимально надежное соединение.Магнитный конструктор станет развлекать ребенка длительное время и познакомит его с принципом действия магнитов. Уважаемые родители, обратите внимание, что наш набор магнитного конструктора предназначается для детей от 6-ти лет. Детки меньшего возраста с большим удовольствием будут играть с магнитным конструктором, но только в присутствии родителей. 

Кроме всего прочего советуем купить детскую машинку на пульте в рубрике Машинки от 19 руб.

Теги

Магнитный конструктор Теги еще не созданы
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть