Магнитный конструктор (86 дет) M086

M086 (A1)

Старая цена 2 497 руб
2 081 руб


Шт. в коробке 12
Штрих-код

Магнитный конструктор называется Mini Magical Magnet, в наборе имеется 86 деталей разных форм и размеров, их можно складывать в простые формы и более сложные фигуры, используя множество разных элементов. Купить магнитный конструктор в интернет магазине по приемлемой цене и с доставкой можно прямо сейчас!

Наш магнитный конструктор состоит из красочных пластиковых деталей и разных элементов, внутри каждой будут спрятаны сильные магниты. Они отличаются от простого конструктора тем, что магнитные детали не будут ограничены формами и позволят создавать любые фигуры, которые придумает ваш ребенок.

Формы магнитного конструктора крупные и яркие, подходят для детишек от 3-х лет, которые любят творить. Важным качеством этой конструкции является устойчивость. Детали станут крепко держаться под собственным весом, при этом ребенок сможет легко их отсоединять.

Mini Magical Magnet будет полезным приобретением для каждого ребенка. Он поможет обучению, развитию и познанию нашего окружающего мира. Игра полностью безопасна, все детали выполнены из нетоксичных материалов. Но самые маленькие «строители» должны играть с магнитным конструктором в присутствии родителей. Сверх того рекомендуем пони эквестрия герлз куклы купить в категории Куклы от 54 руб.

Теги

Магнитный конструктор Теги еще не созданы
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть