Масса для лепки в боксе 60 шт 35673 Увеличить

Масса для лепки в боксе 60 шт 35673

35673

Старая цена 544 руб
453 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 1800

Масса для лепки в боксе позволит вам собственноручно создавать шедевры, словно профессиональный скульптор. Используйте образцы, или включайте свою фантазию, чтобы создать настоящее произведение искусства и поразить всех окружающих своим мастерством и креативностью. Масса для лепки – это все, что вам нужно, чтобы испытать свои силы в создании первоклассных скульптур. Начните с простых фигур, и доводите свое мастерство до профессионального уровня.

Уже сейчас в нашем интернет-магазине доступна масса для лепки, купить которую можно быстро и недорого. В боксе присутствуют 60 разноцветных частиц, готовых к лепке. Масса абсолютно безопасна для ребенка. Через некоторое время она застывает на воздухе, после чего на нее можно нанести декоративные элементы, или раскрасить акварелью. Набор не требует специальных знаний или навыков и позволяет заняться творчеством «с ходу». Кроме того, поделки могут стать отличным подарком для близких ребенка.

Часто родители, помогая детям в лепке элементов из пластилиновой массы, сами вовлекаются в процесс создания скульптур, что позволяет им наладить отношения с детьми и найти общие точки соприкосновения. Для ребенка лепка может стать не только интересным хобби, но и профессиональным ремеслом в будущем.

Более того советуем игрушки пластик секонд хенд оптом
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть