Мягкая игрушка Щенячий патруль в ассортименте малая в упаковке 24 шт [TOY-015] Увеличить

Мягкая игрушка Щенячий патруль в ассортименте малая в упаковке 24 шт [TOY-015]

[TOY-015]

Старая цена 3 552 руб
2 960 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 360/24

«Мягкая игрушка Щенячий патруль ассортимент малый» - игрушки, созданные по мотивам известного канадского мультфильма «Щенячий патруль». Сериал повествует о команде полицейских-песиков, основная задача которых – поддержание мира и спокойствия в Бухте Приключений. Набор состоит из самых известных персонажей «Щенячьего патруля», в том числе немецкой овчарки Гонщика, жизнерадостного далматинца Маршалла, грациозной девочки-щенка породы кокер-пудель Скай, английского бульдога Крепыша, беспородного щенка Рокки и лабрадора Зумы.

Порадуйте своего ребенка отличной забавой Щенячий патруль (мягкая игрушка), купить которую можно с доставкой на дом. Это великолепная мягкая игрушка, которая может стать ребенку отличным другом. Игрушки выполнены из качественных мягких материалов, не имеют острых краев и опасных металлических частиц. Мы уверены, что каждый поклонник сериала «Щенячий патруль» захочет иметь одного из главных героев у себя дома.

Мягкая игрушка – отличный спутник для ребенка любого возраста. Ее можно обнимать, носить на руках, и даже спать с ней. Кроме того, игрушечный пушистый друг – великолепный подарок для ребенка, который проводит много времени вдали от своих родителей. Игрушка станет отличным источником тепла и хорошего настроения. Вдобавок рекомендуем где купить лизуна в банке в разделе Лизуны от 89 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть