Мягкая игрушка Эверест Щенячий патруль [TOY-002] Увеличить

Мягкая игрушка Эверест Щенячий патруль [TOY-002]

[TOY-002]

Старая цена 322 руб
268 руб

Нет в наличии


«Эверест Щенячий патруль» - мягкая игрушка, созданная по мотивам популярного канадского мультсериала. «Щенячий патруль» - комедийное мультипликационное шоу, повествующее о приключениях спасательной команды забавных щенков. Их главная цель – поддержание мира в Бухте Приключений. Эверест – голубоглазая сибирская хаски, которая выполняет функции горного рейнджера.

У нас есть все персонажи из м/ф «Щенячий патруль», в том числе Эверест (мягкая игрушка), купить которую можно с доставкой на дом. Это отличный подарок ребенку, который любит сериал о приключениях щенков. Эверест – мягкая игрушка, позволяющая завоевать сердце любого ребенка. Она имеет милую мордашку, приветственное выражение лица и большие мягкие лапки. Игра с этим пушистым чудом превратится в настоящее удовольствие, ведь ее можно обнимать, мять, и даже спать с ней. Это абсолютно безопасная игрушка, не имеющая металлических частей и острых углов.

«Эверест Щенячий патруль» – отличный подарок для малыша любого возраста. Она позволяет осуществлять тесный телесный контакт, что особенно важно для детей, которые большую часть времени проводят вдали от родителей. При этом игрушка будет отличным источником тепла, спокойствия и хорошего настроения.

Дополнительно советуем конструктор купить дешево в разделе Конструкторы от 33 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть