Кукла (отнимаешь соску - смеётся и плачет) ассортимент 2063-1 Увеличить

Кукла (отнимаешь соску - смеётся и плачет) ассортимент 2063-1

2063-1

Старая цена 593 руб
494 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 96

Девочки во всем мире любят играть в куклы. Ведь куклы помогают им больше узнавать о социальных ролях в нашем обществе, девочки станут проявлять заботу, ну а игры с другими детьми в куклы помогут научиться взаимодействовать в коллективе. Поэтому наш Интернет-магазин детских игрушек «Игрушечный рай» предлагает купить куклу. Плачет, смеется и требует к себе внимания кукла, точно как маленький ребенок.

Симпатичная куколка на выбор предлагается в нарядах двух цветов: желтом и розовом. У куклы длинные золотистые волосы, которые можно расчесывать и делать разные прически. Её можно укладывать спать, когда она находится в горизонтальном положении - глазки сами закрываются. Очень важно чтобы во время сна соска находилась у куклы во рту, точно как и у маленького ребенка. Если она выпадет, кукла станет громко плакать, пока соску не вернут и не убаюкают. Когда кукле весело, она станет громко смеяться. Такая «подружка» понравится каждой малыше!

Наша кукла окажется замечательным подарком для маленькой девочки, мечтающей о верной подружке, к которой она станет проявлять заботу и ухаживать. Кукла предназначается для малышей от 3-х лет и изготавливается она из качественных материалов. Впридачу рекомендуем маленькие игрушки оптом
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть