Фигурки резиновые Пороро набор из 6 шт 20202 Увеличить

Фигурки резиновые Пороро набор из 6 шт 20202

20202

Старая цена 411 руб
343 руб


Шт. в коробке 168

Мы предлагаем набор игрушек Пороро, который порадует каждого ребенка качественными и замечательными персонажами из любимого мультфильма. С их помощью ребенок легко станет воспроизводить ситуации, которые видел в мультфильме, играя с набором. Такие игрушки очень редкие, поэтому лучшим решением будет заказать их в нашем магазине «Игрушечный рай».

В наборе присутствует резиновая фигурка Пороро вместе с его друзьями, и предназначается он для детей от 3-х лет. Персонажи Пороро выполнены из качественной резины, они станут замечательным тренажером для координации и внимания. Столь яркие игрушки всегда станут привлекать внимание детей, и они с большим удовольствием будут наблюдать, как двигается резиновый персонаж. Ребенок сможет самостоятельно играть с ними, обыгрывать различные ситуации, также и озвучивать их. Благодаря прикосновению к резиновым игрушкам можно развить тактильное восприятие и мелкую моторику рук.

Если ваш ребенок боится ходить в ванную, тогда возьмите с собой резиновых персонажей Пороро. С резиновыми друзьями он быстрее успокоится и с большим интересом станет проводить время в ванной. Резиновые персонажи имеют полую конструкцию, поэтому они не тонут и идеально подойдут для игр в ванной.  Более того рекомендуем купить игрушку акулу резиновую в рубрике Резиновые игрушки от 38 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть