Резиновые уточки (сетка из 12 шт) 1942-6 Увеличить

Резиновые уточки (сетка из 12 шт) 1942-6

1942-6 (A1)

Старая цена 86 руб
72 руб


Шт. в коробке 400

Купание малыша – это обязательная процедура, которую родители производят с установленной периодичностью. Несмотря на то, что большинство малышей относятся к подобным процедурам благосклонно, многим деткам все же не нравится подолгу находиться в ограниченном пространстве ванночки, поэтому они могут начать откровенно скучать или капризничать.

Чтобы разнообразить этот процесс для ребенка и сделать его менее скучным, родителям предлагается множество различных решений. Резиновая уточка для ванны, купить которую можно прямо сейчас – один из наиболее беспроигрышных шагов, ведь забавная и яркая уточка будет привлекать внимание ребенка во время всей продолжительности купания.

Многие родители уже давно и успешно пользуются игрушками подобного рода во время купания своих деток. При этом не нужно беспокоиться о том, что такая игрушка может навредить ребенку: детские уточки изготавливаются из качественных и безопасных материалов, поэтому их использование безвредно для самых маленьких членов семьи. Ограничений по возрасту нет, но наиболее интересна эта игрушка будет для детей от 0 до 3 лет. Игра с уточкой развивает мелкую моторику рук и координацию движений. Также советуем кукла принцесса селестия купить в разделе Кукла принцесса от 200 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть