Телефон Миньоны 2922A-B Увеличить

Телефон Миньоны 2922A-B

2922A-B (A1)

Старая цена 130 руб
108 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 115 X 145 X 70

Миньоны – одни из самых древних жителей нашей планеты, которые разговаривают на своем непонятном для людей языке и поклоняются самой гадкой и злой личности на Земле. За время своего существования Миньоны служили многим злодеям, среди которых были доисторические динозавры и древнеегипетские фараоны, немного позже – Наполеон и Дракула. Однако в настоящий момент Миньоны потеряли своего хозяина, поэтому их жизнь превратилась в сплошную катастрофу. Теперь они отправляются на поиски нового злодея.

Телефон Миньон, купить который можно через интернет-портал «Игрушечный рай» – замечательная игрушка и сувенир, от которого будет в восторге каждый поклонник мультфильма. Играя, ребенок «связывается» со своими друзьями, разговаривает о чем угодно, рассказывает им свои секреты. Этот телефон можно поставить на письменный стол, или возле телевизора – он прекрасно дополнит интерьер вашей комнаты. Игрушка выполнена в форме желтого человечка-миньона в сине-сером комбинезоне. На лицевой части телефона присутствуют большие, нажимаемые желтые кнопки.

Гаджет имеет встроенный фонарик, динамик для имитирования входящего звонка и встроенные мелодии. Все это делает телефон великолепной игрушкой. Более того, игра с ней пойдет ребенку на пользу. Ведь, имитируя разговор по телефону, малыш улучшает свои коммуникабельные способности и развивает речь.

Кроме того предлагаем мидлайт игрушки оптом екатеринбург
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть