Набор Плэй До 6612 Увеличить

Набор Плэй До 6612

6612 (A1)

Старая цена 515 руб
429 руб


Размеры (мм.) 280 X 240 X 100
Шт. в коробке 24
Творческие игровые наборы Плэй До представлены в широком ассортименте в большинстве магазинов игрушек. Ведь под данным брендом кроется целая серия игрушек, способных выявить творческий потенциал в вашем малыше. При помощи мягкого пластилина из набора Плей До ваше чадо сможет открыть для себя радость творческого мира, в то время как вы будете уверены в безопасном получении знаний вашего ребенка.
Магазин игрушек готов предложить вашему вниманию абсолютно все серии наборов Плэй До. Массу восторга у мальчиков и девочек вызывает набор Sweet Shoppe, который своему владельцу поможет в создании сладких шедевров кулинарии. Будущих защитников прекрасного пола заинтересует набор Diggin' Rigs, который полон строительной и прочей спецтехники. В то же время юные принцессы придут в восторг от очаровательно-милой серии Disney Princess, которая поможет им окунуться в сказочный мир принцесс.
Набор Плэй До купить можно не только из серийной линейки производителя, но также ознакомившись с прочей яркой и самостоятельной тематической продукцией. В зависимости от серии, в наборах присутствует пластилин самых различных характеристик для более комфортной лепки. Также предлагаем коллекция фигурок звездные войны купить в рубрике Фигурка Звездные Войны от 73 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть