Парковка Щенячий патруль XZ-354

XZ-354

Старая цена 1 098 руб
915 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 235 X 250 X 110
Штрих-код
Шт. в коробке 30

Каждый ребенок любит смотреть мультики. А если по его обожаемому мультсериалу сделаны игрушки, это настоящее счастье! Паркинг выполнен из безопасной пластмассы, которая не вызывает аллергии. Поэтому, Ваш малыш сможет часами играть с набором.

Детская двухэтажная парковка – самая большая модель из серии «Щенячий патруль». В комплект входят четыре машинки, в которых сидят герои-щенята. Дорога-спуск достаточно крутая. Разветвление дороги идет с первого этажа в разные стороны. Заправочная станция стоит на окраине. Дорожные знаки установлены вдоль дороги. Для вертолета есть посадочная площадка. Герои могут наблюдать за всем, что вокруг происходит, из смотровой башни. Купить Щенячий патруль Гараж Парковка можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф по цене от производителя.

Стоит обратить внимание на эту игрушку. Она развивает в малыше воображение, заставляет мыслить неординарно, проявлять смекалку. Вместе с друзьями ваш ребенок научится составлять новые сюжеты, делая игровой процесс более интересным и разнообразным. Собирая элементы набора в единый трек, малыш будет развивать моторику рук. Кроме всего прочего рекомендуем молоко домик в деревне купить оптом в категории Домики от 124 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть