Пусковая установка Вспыш 828-52 Увеличить

Пусковая установка Вспыш 828-52

828-52 (A1)

Старая цена 170 руб
142 руб


Шт. в коробке 96
Штрих-код

Веселые персонажи из детского сериала «Вспыш и чудо – машинки» ожидают новых друзей, они нужны, чтобы устраивать новые гонки и интересные трюки. Необходимо нажать на специальную кнопку пускового механизма и машинка стремительно полетит навстречу приключениям. Если вам нужна пусковая установка Вспыш, купить её можно в магазине «Игрушечный рай»!

Играть с чудо-машинкой могут все детки старше 3-х лет, поскольку она помогает развивать аналитические способности, моторику рук и фантазию. Детей увлекает игра с пусковой установкой Вспыш, можно выстроить интересный сценарий развития событий и использовать оригинальные решения.

Наша чудо-машинка имеет отличную скорость езды и амортизацию колес, поэтому каждые препятствия, которые появляются на пути, не страшны. Машинка даст возможность развивать фантазию, ребенок станет придумывать разные истории и препятствия, которые на длительное время помогут с головой погрузиться в сказочный мир любимого персонажа.

Игрушка выполнена из качественной и ударопрочной пластмассы, поэтому машинка практически ничего не станет бояться, игра окажется максимально безопасной и затянется на долгое время. 

Вдобавок рекомендуем заводные игрушки оптом в категории Заводные игрушки от 36 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть