Цыпленок заводной большой в упаковке 10 шт 806 Увеличить

Цыпленок заводной большой в упаковке 10 шт 806

806

Старая цена 427 руб
356 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 624

Самым маленьким детям для всестороннего и гармоничного развития не нужны сложные игры, или замысловатые игровые наборы. Им тоже настанет свой черед. Поначалу же изучение различных видов животных гораздо целесообразнее начать с простых игрушек, таких как Заводной Цыпленок. Купить игрушки такого плана вы сможет у нас, воспользовавшись нашим выгодным и привлекательным предложением. Ассортимент нашего интернет-магазина достаточно широк, а цены – приемлемы, поэтому приобретение игрушек для детей любого возраста у нас – это всегда выгодно и надежно.

Принцип работы этой игрушки довольно прост, а функционал – сравнительно невелик, но при этом он является достаточным для того, чтобы заинтересовать малыша, и обратить его внимание на цыпленка. Занимаясь с ребенком, используя подобные игрушки, вы с легкостью сможете изучить с малышом основные виды животных, что станет в будущем хорошим базисом для будущего развития ребенка.

Благодаря игрушкам такого плана заметно и активно развиваются когнитивные способности малыша, улучшается внимательность и способность к концентрации внимания. Приобретать такие фигурки можно для детей в возрасте от одного года.

Более того предлагаем купить интерактивную игрушку пушинка на прогулке в рубрике Интерактивные игрушки от 102 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть