Шарики-пульки Орбиз на блистере 20 шт 87412 Увеличить

Шарики-пульки Орбиз на блистере 20 шт 87412

87412 (A1)

Старая цена 71 руб
59 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 300
Штрих-код

Многократно вырастающие в размерах обычные мелкие шарики неизменно приводят детей в неподдельный восторг. Многим из них это сродни настоящему чуду, которое вы сможете подарить своему чаду. При этом на нашем сайте вы сможете купить шарики Орбиз недорого и с большой выгодой для себя. Помимо указанной продукции, мы предлагаем еще большой выбор других игрушек и игровых наборов, рассчитанных для детей практически всех возрастов.

Но даже в том случае, если шарики в силу каких-то причин не стали одной из любимых игрушек малыша, вы всегда сможете использовать их в качестве элементов декора. Наполнив обычную банку разноцветными яркими шариками и тщательно закупорив ее, вы превратите тривиальный, в общем-то предмет в привлекательный и необычный элемент интерьера. Запомните правило, что чем чище вода, тем больше шарики вырастают в размерах.

Шарики из гидрогеля предлагают детям множество различных вариантов досуга, среди которых каждый ребенок сможет выбрать наиболее приемлемый и интересный для себя. Выращивание шариков повышает любознательность ребенка и желание обучаться. Для взрослых эти шарики тоже станут неплохим решением во множестве ситуаций. Помимо этого предлагаем где купить лизуна за 10 рублей в категории Лизуны от 89 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть