Фигурки в машинках Щенячий патруль набор из 4 шт XZ-342

XZ-342

Старая цена 593 руб
494 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 250 X 950 X 105
Штрих-код
Шт. в коробке 72

Смелые и отважные щенки из популярного мультсериала всегда готовы прийти на помощь. Но если бы не их машинки, герои попросту не смогли бы оказать помощь вовремя. По этой причине создатели мультфильма предоставили для каждого смелого щенка свой собственный автомобиль. Гонщик выделяется ездой на полицейской машине, в то время как Маршал всегда использует пожарную машину, а Крепыш – экскаватор и т.д.

Сколько щенков, столько и транспортных средств, присущих каждому из них. Неудивительно, что большинство игрушек по мотиву мультсериала представлены сообразительными щенками, идущими в комплекте со своей автотехникой. Таким образом, ваш ребенок может легко собрать собственную команду щенков-спасателей на машинках. А такая коллекция игрушек гарантированно сделает процесс игры увлекательнее и интереснее. Тем более, такие моменты положительно скажутся на развитии воображения и фантазии вашего чада.

Итак, купить фигурки с машинками Щенячий Патруль можно на сайте интернет-магазина. Сделав заказ, всего за несколько дней, вы уже получите целый комплект фигурок по мотивам сериала. Абсолютно все фигурки героев съемные. Вдобавок предлагаем где можно купить лизуна в категории Лизуны от 89 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть