Фигурка Щенячий патруль ассортимент (от 12 штук) ZG5135-6 Увеличить

Фигурка Щенячий патруль ассортимент (от 12 штук) ZG5135-6

ZG5135-6

Старая цена 236 руб
197 руб


Шт. в коробке 240

Набор Крепыш и самокат из серии «Щенячий патруль» посвящен одному герою мультсериала. Эта фигурка приведет в восторг не только маленького поклонника псов-спасателей, но и его родителей. Забавный щенок выполнен из пластика. Изделие имеет свои особенности: яркие краски вовсе не токсичны, а вполне безопасны для ребят.

Герой мультипликации обязательно придется по душе ребенку. В команде спасателей Крепыш следит за монтажными работами и строительством. Пес достаточно сильный, смышленый и проворный, несмотря на короткие лапы. Аппетит у Крепыша хороший. Он обожает кататься на сноуборде и скейте. Игрушка одета в строительную каску и желтую форму. Купить набор Щенячий патруль игрушки, фигурки есть возможность в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф уже сегодня, чтобы сделать хороший подарок своему ребенку.

Играя с Крепышом, мальчики и девочки будут учиться усидчивости. Родители смогут оставлять малышей на несколько часов, ведь они полностью поглотятся увлекательной забавой. С фигуркой легко создавать интересные сюжеты. Это поможет развить фантазию, мышление. Ребенок узнает, как приятно помогать все, кто в этом нуждается. Сверх того предлагаем купить куклу эльзу из мультфильма холодное сердце в рубрике Кукла холодное сердце от 180 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть