Повторюшка куала [POVTOR-012] Увеличить

Повторюшка куала [POVTOR-012]

[POVTOR-012]

Старая цена 371 руб
309 руб

Нет в наличии


Наш мишка Куала отличается от других игрушек повторюшек своей внешностью. Это пушистый серый зверек в ярко-желтой курточке. Игрушка замечательно подойдет для малышей от 2-х лет. Игрушку Мишка повторюшка купить можно в простой серый день, и он обязательно украсит будни вашего ребенка. Повторюшка куала станет верным спутником в кроватке малыше.

Игрушка максимально точно похожа на настоящего зверька, только она меньшего размера. Выполнена из искусственного меха, он специально обрабатывается, чтобы быть максимально похожим на животное. В качестве набивки производитель использовал полиэфирное волокно и гранулы. При помощи длинноволокнистой структуре волокно успешно возвращает собственный объем после стирки. Игрушка обладает проволочным каркасом и пластмассовой фурнитурой, которая имитирует определенные элементы внешности коалы.

Повторюшка куала задорно станет повторять любые слова, которые услышит. Поэтому вашему ребенку будет интересно разговаривать с новым любимцем и петь песни. У зверька очень интересный голос и точное воспроизведение слов. Столь замечательную игрушку можно использовать не только для увлекательной игры, но и для интересного украшения дома. 

Помимо этого рекомендуем машинки хот вилс оптом в разделе Машинки от 19 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть