Конструктор Ниндзяго - Небесная акула (Lele, 233 дет) 79229 Увеличить

Конструктор Ниндзяго - Небесная акула (Lele, 233 дет) 79229

79229 (A1)

Старая цена 503 руб
419 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 72

Набор конструктора Лего Ниндзяго «Небесная акула» состоит из 221 детали и также представлен двумя минифигурками. На этот раз боевой самолет с агрессивным названием «Небесная акула» относится к оружию небесных пиратов. Корпус самолета представлен в черно-оранжевой палитре, а конструкция наделена множеством корабельных элементов – якорями, цепями и т.д.

Специальные ячейки на корпусе позволяют закрепить на нем разнообразные декоративные элементы. Тонированное стекло прячет устройство кабины пилота. Если же заглянуть внутрь, то любопытный зритель может отметить наличие рычагов управления, приборной панели и места для пилота. Если конструктор Ниндзяго аналог купить, то вас ждет увлекательная сюжетная линия, заключающаяся в освобождении Кая, который был заточен в клинок. Сделать это под силу лишь ниндзя Ллойду, который обладает специальным реактивным ранцем . Именно благодаря такому аксессуару ниндзя сможет подобраться к парящей в небе акуле-самолете.

Приобрести аналог известного набора конструкторов, впрочем, как и его оригинал, можно на сайте интернет-магазина. Цена комплектов порадует вас своей привлекательностью и доступностью.

Кроме всего прочего предлагаем купить щенячий патруль игрушки в интернет в разделе Игрушка Щенячий Патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть