Конструктор Звездные Войны «Клон Турбо танк» (CB Toys) 75040 Увеличить

Конструктор Звездные Войны «Клон Турбо танк» (CB Toys) 75040

75040

Старая цена 260 руб
217 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 144

Эта всемирно известная эпическая фантастическая сага не нуждается в дополнительном представлении. Миллионы фанатов по всему миру знают назубок истории и перипетии главных героев. Тщательно продуманный мир захватывает с первых минут и дарит незабываемые впечатления даже тем, кто не является поклонником этого жанра.

Если ваш ребенок тоже относится к числу поклонников франшизы, то не откажите ему и себе в удовольствии приобрести качественный конструктор, посвященный этой истории. Тем более что конструктор Звездные войны купить недорого можно в нашем интернет-магазине. Качественные и детализированные конструкторы наверняка понравятся вашему ребенку, особенно даже если он не знаком с историей противостояния ситхов и джедаев.

Конструктор рекомендован для детей от шести до четырнадцати лет. Мелкие детали конструктора невозможно собрать в композицию, не обладая должным уровнем внимательности и терпения, поэтому конструктор прекрасно развивает в ребенке усидчивость. Кроме прочего, он оказывает благоприятное влияние на внимательность, мелкую моторику, фантазию и пространственное мышление вашего чада, что наверняка поможет ему во взрослой жизни.

Вдобавок рекомендуем купить набор свинка пеппа недорого в категории Набор Свинка Пеппа от 0 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть