Кукла Холодное сердце с одеждой 300-5 Увеличить

Кукла Холодное сердце с одеждой 300-5

300-5

Старая цена 512 руб
427 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 96

Одной из главных героинь мультфильма «Холодное сердце» была принцесса по имени Эльза. В детстве ей открылся дар, благодаря которому она могла управлять льдом и снегом. Однажды, играя с младшей сестрой, она случайно ранила ее этой способностью. С тех пор стала скрывать ото всех свой дар, погрузив в вечную зиму родное королевство, Эльза убежала далеко в горы, чтобы защитить близких и больше никому не вредить.

С мультипликационным прототипом кукла имеет большое сходство. За счет подвижных соединений положение тела легко меняется. В комплект входит несколько аксессуаров. Сменные атрибуты сделают игру разнообразнее, интереснее, увлекательнее. Малышка, играя с игрушкой, сможет придумывать массу различных сюжетов. У нас есть для вас красивые Анна и Эльза куклы. Купить недорого их можно к ближайшим праздникам.

Диснеевская принцесса Эльза будет отличной подругой для малышки. Длинные шелковистые волосы заплетать можно в косы, делать прически. С помощью аксессуаров их легко расчесывать. Носит принцесса нарядное платье, а на голове красуется тиара с красивыми камнями. На ножках – милые туфельки. Игрушка развивает детскую фантазию, позволяет креативно мыслить. Игра с куклой воспитывает в ребенке усидчивость. Помимо этого советуем купить светящиеся фигурки в рубрике Фигурки от 17 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть