Лопатка (490 мм) в упаковке 10 шт 49CM Увеличить

Лопатка (490 мм) в упаковке 10 шт 49CM

49CM

Старая цена 482 руб
402 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 30

Какое место на детской площадке любят все малыши? Конечно же, больше всего детей собирается в песочнице. Наш магазин предлагает лопату, выполненную из пластмассы, она довольно крепкая, удобная и отлично подойдет для использования в песочнице и зимой для игр со снегом. Если вы дополните лопатку ведром, тогда у вашего ребенка появится полный набор для создания большого снеговика. У нас легко можно такую игрушку, как лопатка детская купить. Екатеринбург – город, где нас знает каждый ребенок.

Наша лопаточка выполнена в синем цвете, идеально подойдет для мальчиков. У лопатки есть комфортная ручка и прочная основа, ребенку будет комфортно набирать снег и ставить его в ведерко. Во время игры ребенок станет замечательно развивать моторику рук и координацию собственных движений, успешно осваиваются основные бытовые навыки.

Лопата выполнена из высококачественной пластмассы, поэтому независимо от места игры и сезон лопатка окажется универсальной и востребованной. Каждому ребенку одинаково интересно будет играть с нашей лопаткой в земле, песке и снегу. На лопатке полностью отсутствуют шероховатые поверхности, это гарантирует безопасную игру. Лопатка замечательно подойдет не только для игровых целей, но и для детского творчества, насколько позволит фантазия. 

Помимо этого предлагаем купить тело куклы эвер афтер хай в рубрике Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть