Алфавит музыкальный 30056 Увеличить

Алфавит музыкальный 30056

30056

Старая цена 298 руб
248 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 100

Алфавит музыкальный дает возможность детям изучать буквы. Ребенку потребуется нажать на кнопку, которая располагается рядом с буквой, и он услышит произношение буквы, вот при повторном нажатии ребенок послушает короткую песенку. Если вы решите музыкальный алфавит купить, можете быть уверены, что у ребенка станет развиваться мышление, память и внимание. Плакат замечательно подойдет для детей от 3-х лет, имеет влагостойкую поверхность и сенсорные кнопки.

Музыкальный алфавит с одной стороны является игрушкой, ну а с другой стороны это отличное обучающие пособие. Многие родители отмечают, что музыкальный алфавит это замечательная развивающая и полезная игрушка. Алфавит музыкальный в игровой форме помогает подготавливать детей к школе.

Главная идея алфавита заключается в том, что голос за кадром просит показать определенную букву и ребенку необходимо на неё нажать. Поэтому для детей такая игра окажется необычной, познавательной и интересной. Дети самостоятельно понимают, где находится кнопка включения. Яркие квадратики с буквами и рисунками обязательно заинтересуют каждого ребенка. Картинки очень выразительные и четкие, дети очень быстро станут находить запрашиваемые объекты. 

В дополнение советуем куклы paola reina оптом в рубрике Куклы от 54 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть