Фигурки резиновые Щенячий патруль набор из 6 шт PP-6302B

PP-6302B

Старая цена 839 руб
699 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 300 X 240 X 80
Шт. в коробке 48

«Щенячий патруль» это американо-канадский мультсериал предназначенный для детей дошкольного возраста. Он рассказывает веселые и интересные истории про приключения шести смелых щенков. Купить набор щенков Щенячий патруль означает научить детей решать проблемы и защищать друзей вместе со смелыми щенками.

Мы предлагаем купить невероятно забавный набор собачек под названием «Щенячий патруль» для детей старше 3-х лет. С собаками интересно играть по-отдельности, но игра окажется более интересной, если у ребенка будет полная коллекция щенков-спасателей. С их помощью можно моделировать разные ситуации, распределять роли и помогать своим друзьям. Все персонажи выполнены из качественной резины и ярко окрашены, чтобы привлекать внимание детей. Материал, как и краска, не представляет опасности для детского организма.  

Гонщик Чейз полицейский и неформальный лидер команды спасателей. Далматинец Маршал пожарный и его голова всегда прикрыта большой красной каской. Крепыш всегда носит в своем рюкзаке мини-экскаватор и дополнительные инструменты. Зума умеет спасать друзей на воде, поэтому на спине всегда носит акваланг. Щенок Роки невероятно изобретательный и не забываем о единственной девочке Скай. Дополнительно советуем щенячий патруль игрушки купить через в разделе Игрушка Щенячий Патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть