Железная дорога (73 дет.) 68079 Увеличить

Железная дорога (73 дет.) 68079

68079

Старая цена 938 руб
782 руб


Шт. в коробке 18

Конструктор будет интересен не только детям. Взрослые с удовольствием станут играть, наслаждаясь увлекательным процессом. Комбинируемый многофункциональный конструктор состоит из разноцветных узлов. Первое, что нужно, это собрать трек из ярких деталей. А второе – запустить шарики. Второй этап дети, наверняка, станут повторять много-много раз.

Придумать свой вариант горки ребенок может сам, создав ее из разных частей. Для детей очень важно, чтобы взрослые ценили их творение, поэтому не стесняйтесь хвалить малыша. Запускать шарики с вершины очень интересно и весело. Если вашему чаду нравится пластиковая железная дорога, купить недорого можно оригинальный трек из 73 деталей в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, по которому вместо паровозиков с большой скоростью можно запускать шарики.

Ребенок, играя с конструктором, может следить глазами за движениями шара, получать огромное удовольствие от процесса. Это способствует наблюдательности, развитию мелкой моторики, зрительной координации. Формируется воображение, совершенствуется речь, когда дети играют вместе. Они учатся делиться и находить общий язык. Это просто веселое времяпровождение в кругу семьи или друзей.

Еще рекомендуем мягкая игрушка cut the rope купить в разделе Мягкая игрушка от 42 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть